Литературный конкурс ПККИ - 2017

"Союз музыки и литературы"

№\
просмотров
Ссылка
Участник
Отдел.
Номинация
(сопровождение)
Произведение
Место

00

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО Е.П.ТИХОНОВА        

01\118

СКОРОБОГАТОВА СВЕТЛАНА 2К.ДХО АВТОР КОНЬ Дипломант I степени
номинация "Поэзия"
Интернет-голосование
III место (73)

02\115

КОНАКОВ ЮРИЙ 1К.ЗМ АВТОР
(ф-но Я.Тимохин)
БЕЗ НАЗВАНИЯ Дипломант III степени
номинация "Поэзия"

03\96

БОНДАРЕНКО МАРК 1К.ОДИ АВТОР
(ф-но Корсакова Алина)
ВЕРНИСЬ Дипломант III степени
номинация "Поэзия"

04\46

КОЛГАНОВ АЛЕКСЕЙ 2К.ЗМ АВТОР ДЕНЬ ЗА ДНЕМ  

05\51

АНДРИЕНКО АЛЕКСАНДРА 2К.ОДИ АВТОР МЕЧТА Дипломант III степени
номинация "Поэзия"

06\50

КОНСТАНТИНОВА ВАЛЕРИЯ 2К.ОСИ ЧТЕЦЫ

ПЕТР И ПУШКИН (М.ЦВЕТАЕВА)

Дипломант II степени
номинация "Декламация"

07\40

ПОПОВ СЕРГЕЙ 2К.ВО ЧТЕЦЫ СТАРУХА ДВЕРЬ ЗАКРОЙ (С.МАРШАК) Приз зрительских симпатий

08\23

ПОПОВ СЕРГЕЙ 2К.ВО ЧТЕЦЫ СОЛДАТ И КОРОЛЬ (С.МАРШАК) Приз зрительских симпатий

09\74

ЕРМОЛЕНКО АЛЕКСАНДРА 1К.ФО ЧТЕЦЫ АПТЕКА СЧАСТЬЯ (Э.АСАДОВ)  

10\53

РОДЧЕНКО АННА 1К.ОСИ ЧТЕЦЫ ПРО МУХУ (Ж.ДУГАНОВА)  

11\114

ПРИМАК РЕГИНА 2К.ЭО ЧТЕЦЫ ОШИБКА (М.ЦВЕТАЕВА) Дипломант III степени
номинация "Декламация"
Интернет-голосование
III место (73)

12\66

БАЛАШОВА АННА 2К.ДХО ЧТЕЦЫ

ДАЙ, ДЖИМ, НА СЧАСТЬЕ ЛАПУ МНЕ (С.ЕСЕНИН)

Дипломант III степени
номинация "Декламация"

13\34

БУЛГАКОВА РУФИНА 1К.ОСИ ЧТЕЦЫ ОРКЕСТР (Ж.ДУГАНОВА)  

14\58

ЧЕРКАСОВ АЛЕКСЕЙ 1К.ОДИ ЧТЕЦЫ ПОЭТЫ (А.БЛОК)  

15\33

ГОЛОВАЧ ВАЛЕРИЯ 1К.ОДИ ЧТЕЦЫ ВАРВАРСТВО (М.ДЖАЛИЛЬ) Грамота за гражданско-патриотическое отношение к Родине, ее истории

16\39

ЧУДАЕВ НИКИТА 2К.ОНИ ЧТЕЦЫ ЖИЗНЬ ОБМАН (С.ЕСЕНИН) Приз зрительских симпатий

17\62

ЧУДАЕВ НИКИТА 2К.ОНИ ЧТЕЦЫ

И СКУЧНО, И ГРУСТНО (М.ЛЕРМОНТОВ)

Приз зрительских симпатий

18\30

СУХИТАЕВА ЕКАТЕРИНА 2К.ОДИ ЧТЕЦЫ Я ЕЕ НЕ ЛЮБЛЮ (А.ГРИГОРЬЕВ)  

19\51

ЧМЫРЬ АЛЕКСАНДР 1К.ОДИ ЧТЕЦЫ ЦВЕТЫ ЛУЧШЕ ПУЛЬ (Е.ЕВТУШЕНКО)  

20\401

ЧЕРЕДНИК ЕКАТЕРИНА 2К.ФО ЧТЕЦЫ
(ф-но А. Балашова)
ИМЯ ТВОЕ (М.ЦВЕТАЕВА)

Интернет-голосование
I место (444)

Просмотров на youtube
I место (401)

21\43

АЛЁХИН ВАЛЕНТИН 1К.ОДИ ЧТЕЦЫ

Я УСТАЛЫМ ТАКИМ ЕЩЕ НЕ БЫЛ
(С.ЕСЕНИН)

Грамота за эмоциональность и проникновенность созданного образа

22\105

МАСЕНКО ВЯЧЕСЛАВ 1К.ВО ЧТЕЦЫ
(статист Н.Войку)
ПРИЗНАНИЕ (А.С.ПУШКИН)

Дипломант I степени
номинация "Декламация"

Интернет-голосование
II место (325)

23\42

ПРОСКУРЯКОВА АНАСТАСИЯ 1К.ОДИ ЧТЕЦЫ

БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ
(Л.ДЫМОВА)

Дипломант III степени
номинация "Декламация"

24\73

ВОЙКУ НАТАЛЬЯ 1К.НП ЧТЕЦЫ

КАК ХОРОШО ТЫ О МОРЕ НОЧНОЕ
(Ф.ТЮТЧЕВ)

Грамота за изобретательность и творческий поиск

25\52

ИЛЬИН ВЕНИАМИН 2К.ФО ЧТЕЦЫ
(ф-но А.Ищенко)
Я ВАС ЛЮБИЛ (М.ЛЕРМОНТОВ)  

26\35

ЛАЗОВСКАЯ ЕЛЕНА 1К.ДХО ЧТЕЦЫ

ЗАМЕТАЛСЯ ПОЖАР ГОЛУБОЙ
(С.ЕСЕНИН)

 

27\119

ЯРОШЕНКО ИГОРЬ 1К.ЭО ЧТЕЦЫ ХУЛИГАН (В.ВЫСОЦКИЙ)

Лучший музыкальный номер

Просмотров на youtube
III место (119)

28\42

ФОМИЧЕВА ГАЛИНА 1К.ОДИ ЧТЕЦЫ

ПИСЬМО ЛИЛЕ БРИК
(В.МАЯКОВСКИЙ)

Дипломант I степени
номинация "Декламация"

29\38

ФОМИЧЕВА ГАЛИНА 1К.ОДИ ЧТЕЦЫ БАЛЛАДА О КНИЖНЫХ ДЕТЯХ (В.ВЫСОЦКИЙ) Дипломант I степени
номинация "Декламация"

30\15

МОЖАЕВА МАРГАРИТА 1К.ОДИ ЧТЕЦЫ

БУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛАБЕЕ
(Р.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ)

 

31\247

БАЛАШОВА АННА 2К.ДХО ЧТЕЦЫ
(гит. Алёна Балашова)
ПИСЬМО МАТЕРИ (С.ЕСЕНИН) Просмотров на youtube
II место (247)

32\22

ОСЕННЯЯ ВЕРОНИКА 1К.НП ЧТЕЦЫ КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО
(Н.НЕКРАСОВ)
Дипломант II степени
номинация "Декламация"

33\23

ОСЕННЯЯ ВЕРОНИКА 1К.НП ЧТЕЦЫ

СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ
(А.С.ПУШКИН)

Дипломант II степени
номинация "Декламация"

34\50

МАСЕНКО ВЯЧЕСЛАВ 1К.ВО ЧТЕЦЫ
(ф-но E.Лазовская)

ВЫХОЖУ ОДИН Я НА ДОРОГУ
(М.ЛЕРМОНТОВ)

Дипломант I степени
номинация "Декламация"

35\62

ПАССАР АЛЕКСЕЙ 2К.ОДИ ЧТЕЦЫ ПИСЬМО К ЖЕНЩИНЕ (С.ЕСЕНИН)  

36\49

САРЫЧЕВА АНАСТАСИЯ 2К.ВО ЧТЕЦЫ

ЛЮДЕЙ НЕИНТЕРЕСНЫХ В МИРЕ НЕТ (Е.ЕВТУШЕНКО)

Дипломант II степени
номинация "Декламация"

37\43

ЧМУТ АНАСТАСИЯ 2К.ВО ЧТЕЦЫ

ПРИВЫКАЙТЕ СЧАСТЛИВЫМИ БЫТЬ
(И.САМАРИНА)

 

38\43

ПЯТКИНА ДАРИНА 1К.ВО ЧТЕЦЫ ПИСЬМО ТАТЬЯНЫ (А.С.ПУШКИН)  

39\94

МАРЬЯШ ОЛЕГ 2К.ТО ЧТЕЦЫ
(ф-но А.Горожин)
ВЕНОК СОНЕТОВ (М.ВОЛОШИН) Грамота за культуру и изысканность исполнения

40\34

ТАГИРОВА ЭЛЬВИРА 1К.ДХО ЧТЕЦЫ МНЕ НРАВИТСЯ (М.ЦВЕТАЕВА)  

41\61

ЯЩЕНКО ЕЛИЗАВЕТА 2К.ДХО ЧТЕЦЫ РЕКВИЕМ (М.ЦВЕТАЕВА)  

42\33

РЕПНИКОВ ОЛЕГ 2К.ЗМ ЧТЕЦЫ НЕКРАСИВАЯ ДЕВОЧКА (Н.ЗАБОЛОЦКИЙ) Дипломант III степени
номинация "Декламация"

43\39

ОРЛОВА ПОЛИНА 1К.ОСИ ЧТЕЦЫ

ИГРАЛА СКРИПКА ДЛЯ ГЛУХИХ
(НЕИЗВ.)

 

44\31

РЕПНИКОВ ОЛЕГ (+Репников Владимир) 2К.ЗМ ЧТЕЦЫ ВОЛК И ЯГНЕНОК (И.КРЫЛОВ) Дипломант III степени
номинация "Декламация"

45

ЗАВЕРШЕНИЕ КОНКУРСА
Е.В.Купчанко
   


Итоги конкурса

 


Интернет голосование проводилось в течении месяца до 27 февраля включительно.
Наивысшее количество голосов и просмотров за участника на эту дату
отмечено дополнительными призами администрации сайта
 
©Приморский краевой колледж искусств
г.Владивосток