VII Региональный конкурс
юных исполнителей эстрадной музыки:
вокалисты и вокальные ансамбли

ГРАН-ПРИ - СОЛИСТЫ

ГРАН-ПРИ - АНСАМБЛИ

СОЛИСТЫ - ЛАУРЕАТЫ (1 МЕСТО) МЛАДШАЯ ГРУППА

СОЛИСТЫ - ЛАУРЕАТЫ (1 МЕСТО) СРЕДНЯЯ ГРУППА

 

СОЛИСТЫ - ЛАУРЕАТЫ (1 МЕСТО) СТАРШАЯ ГРУППА

СИНТЕЗАТОР - ЛАУРЕАТЫ (1 МЕСТО) МЛАДШАЯ ГРУППА

СИНТЕЗАТОР - ЛАУРЕАТЫ (1 МЕСТО) СТАРШАЯ ГРУППА

АНСАМБЛИ - ЛАУРЕАТЫ (1 МЕСТО) СРЕДНЯЯ ГРУППА

АНСАМБЛИ - ЛАУРЕАТЫ (1 МЕСТО) СТАРШАЯ ГРУППА

ОРКЕСТРЫ - ЛАУРЕАТЫ (1 МЕСТО)


Младшая группа 

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

Гран При

Мылова София

Музыкальная школа г.Комсомольск-на-Амуре

Васюта Надежда Николавена

I

Климчук Даниил

ДШИ № 1
Находкинского ГО

Уварова Ксения Валентиновна

II

Глаз Алина

Музыкальная школа г.Комсомольск-на-Амуре

Пахомушкина Ольга Владимировна

II

Гукало Екатерина

Музыкальная школа г.Комсомольск-на-Амуре

Иовенко Юлия Евгеньевна

II

Еремеев Максим

ДШИ № 1
г. Владивосток

Орлова Мария Викторовна

II

Соболев Глеб

Дворец творчества детей и молодежи
г.Комсомольск-на-Амуре

Григорян Артур Эдуардович

II

Ильюхин Вадим

ДШИ  Уссурийского ГО

Адаменко Александр Леонидович

III

Емелин Сергей

ДШИ №8
г. Владивосток

Сатлаева Лариса Евгеньевна

III

Калинин Дмитрий

Дворец творчества детей и молодежи
г.Комсомольск-на-Амуре

Григорян Артур Эдуардович

III

Щербаков Михаил

Дворец творчества детей и молодежи
г.Комсомольск-на-Амуре

Алиев Олег Владимирович

III

Кикахин Никита

ДШИ Кавалеровского МР

Морозов Юрий Михайлович

дипломант

Голосов Евгений

ДШИ с. Чёрная речка, Хабаровский край

Втюрин Андрей Владимирович

дипломант

Дуброва Николетта

ДМШ  ПККИ г.Владивосток

Шульга Анна Авенировна

дипломант

Катков Кирилл

ДШИ Кавалеровского МР

Морозов Юрий Михайлович

дипломант

Ли Ханна

ДШИ №8
г. Владивосток

Сатлаева Лариса Евгеньевна

дипломант

Шаповалова Екатерина

ДМШ  ПККИ г.Владивосток

Шульга Анна Авенировна

дипломант

Шипицына Кира

ДМШ №1 г.Хабаровск

Мешалкина Елена Андреевна

 

Средняя  группа

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Бархалов Эльдар

ДМШ ПККИ

Петухин Игорь Олегович

I

Костиков Никита

ДШИ № 1
Находкинского ГО

Бутузова Яна Леонидовна

II

Быкова  Маргарита

ДШИ № 1
г. Владивосток

Орлова Мария Викторовна

II

Орлова Софья

ДШИ № 1 им.С.Прокофьева
г. Владивосток

Чусовитина Ольга Андреевна

II

Хатипов Максим

ДМШ №1 г.Хабаровск

Лунёва Светлана Сергеевна

III

Боробов Семен

ДШИ Кавалеровского МР

Морозов Юрий Михайлович

III

Корякина Мария

ДМШ №1 г.Хабаровск

Алышева Ирина Викторовна

III

Костюк  Михаил

ДМШ №1 г.Хабаровск

Галайко Александр Валерьевич

III

Ломекин Лев

ДМШ №1 г.Хабаровск

Лунёва Светлана Сергеевна

дипломант

Близнецов Андрей

ДШИ  Уссурийского ГО

Адаменко Александр Леонидович

дипломант

Меркучева Екатерина

ДМШ №1 г.Хабаровск

Мешалкина Елена Андреевна

дипломант

Минькова Ксения

ДШИ № 1
Находкинского ГО

Тюрлин Константин Юрьевич

дипломант

Шершинович Андрей

ДШИ Кавалеровского МР

Морозов Юрий Михайлович

 

Старшая  группа 

 

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Егупова Ульяна

Музыкальная школа г.Комсомольск-на-Амуре

Шевко Дмитрий Владимирович

II

Воробьев Иван

ДШИ № 1
г. Владивосток

Орлова Мария Викторовна

III

Кудинов Иван

ДШИ  Уссурийского ГО

Шадрухин Артур Германович

дипломант

Джафарова Алена

ДМШ
с.Хурба, Хабаровский край

Лаврухин Валерий Валерьевич

Клавишный синтезатор
Младшая группа


Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Панченко Кирилл

ДШИ  Уссурийского ГО

Сидорова Анна Вячеславовна

II

Агапов Никита

ГДХШ Находкинского ГО

Черепахина Татьяна Николаевна

II

Карпов Назарий

ДМШ  ПККИ г.Владивосток

Шульга Анна Авенировна

III

Аскеров Билал

ДШИ  Уссурийского ГО

Абросимова Татьяна Ильинична

 

Средняя группа

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

II

Гавага Полина

ДМШ  ПККИ г.Владивосток

Шульга Анна Авенировна

дипломант

Ли Ха Йонг

ДШИ  Уссурийского ГО

Абросимова Татьяна Ильинична

 

Старшая группа


Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Загороднов  Александр

ГДХШ Находкинского ГО

Черепахина Татьяна Николаевна

дипломант

Сапегина Анастасия

ДШИ
п. Ванино

Погорелов Владимир Иванович

Эстрадные ансамбли

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

Гран При

Ансамбль
«Jazz Bounce»

 

ДМШ г. Комсомольск-на-Амуре

Шевко Дмитрий Владимирович

I

Инструментальное трио

ДМШ №2 г.Владивосток

Шуклинова Ольга Ефимовна
Барыбина Ольга Александровна
Зубенко Евгений Евгеньевич

I

Инструментальный ансамбль «Big Citys Lights»
 

ДМШ ПККИ   г. Владивосток

Репников Алексей Леонидович
Шульга Анна Авенировна

II

Дуэт флейтистов

ДШИ  Уссурийского ГО

Адаменко Александр Леонидович

II

ВИА  «Фрегат» 

ДШИ
п. Ванино

Погорелов Владимир Иванович

III

ВИА «Круиз»

ГДХШ Находкинского городского окру

Шацков Алексей Александрович,
Московская Ирина Владимировна,
Дмитриева Тамара Николаевна

III

Брасс-квинтет

ДШИ Кавалеровского МР

Морозов Юрий Михайлович

дипломант

Ансамбль
" Sound Wave "

Международная Лингвистическая школа г.Владивосток

Сергиенко Ольга Анатольевна

Приз Надежда

Фортепианный ансамбль

ДШИ г.Лесозаводск

Кабанова Ольга Александровна

 

ОРКЕСТРЫ

1 МЕСТО  

Оркестр ДМШ №1 г.Хабаровскпреп.Галайко Александр Валерьевич 

2 МЕСТО

Оркестр ДМШ №2 г.Владивосток Омелянская Антонина Григорьевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ-2016!

 

Действующие ссылки на видео.

https://youtu.be/pibrkPa_l-I (Оркестры)

https://youtu.be/w_ktczBgikc (Старшая ГРУППА)

© Приморский краевой колледж искусств
г.Владивосток