ХI Региональный конкурс юных исполнителей
эстрадной музыки

30 марта – 1 апреля 2018 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!!!

ФОТОАЛЬБОМ КОНКУРСА
https://photos.app.goo.gl/QJQERFMp3Asoii7A2

 

Младшая группа 

 

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

Гран При

 

Давыдова Василиса

 

ДШИ № 3
г. Владивосток

 

Перекрест Елена Юрьевна

I

Кузьмин Денис

ДМШ с.Хурба

Лаврухин Валерий Валерьевич

I

Рихтер Глеб

Музыкальная школа г.Комсомольск-на-Амуре

Соломников Сергей Александрович

I

Фомин Матвей

ДШИ Кавалеровского МР

Морозов Юрий Михайлович

I

Мылова София

Музыкальная школа г.Комсомольск-на-Амуре

Васюта Надежда Николавена

I

Мешалкина Юлия
блок флейта

ДМШ №1 г.Хабаровск

Мешалкина Елена Андреевна

II

Козлов Георгий

ДМШ №1 г.Хабаровск

Лунёва Светлана Сергеевна

II

Шипицына Кира

ДМШ №1 г.Хабаровск

Мешалкина Елена Андреевна

II

Калчев Даниил

ДШИ № 1
г. Владивосток

Орлова Мария Викторовна

II

Кукушкин Владислав

Дворец творчества детей и молодежи г. Комсомольск-на-Амуре

Зайченко Антон Владимирович

II

Козлова Полина
блок флейта

ДМШ №1 г.Хабаровск

Мешалкина Елена Андреевна

III

Щербаков Михаил

Дворец творчества детей и молодежи
г.Комсомольск-на-Амуре

Алиев Олег Владимирович

III

Дзюба Кирилл

ГДХШ
Находкинского ГО

Коваленко Константин Викторович

III

Катков Кирилл

ДШИ Кавалеровского МР

Морозов Юрий Михайлович

III

Сарапулов Даниил

ДШИ Кавалеровского МР

Морозов Юрий Михайлович

III

Федорова Анна

ДМШ №1 г.Хабаровск

Лунёва Светлана Сергеевна

III

Зеленова Анастасия

ДШИ ХГИК г.Хабаровск

Мешалкина Елена Андреевна

III

Юрочкина Милена

ДШИ № 4
г. Владивосток

Андреева Светлана Александровна

III

Темченко Диана

ДМШ №1 г.Хабаровск

Мешалкина Елена Андреевна

дипломант

Чутенко Лиза

ДШИ № 1
г. Владивосток

Титова Диана Юрьевна

дипломант

Тринцукова Татьяна

ДШИ ХГИК г.Хабаровск

Мешалкина Елена Андреевна

дипломант

Печерица Алёна

ДМШ №1 г.Хабаровск

Мешалкина Елена Андреевна

дипломант

Романко Марья

ДМШ №1 г.Хабаровск

Лунёва Светлана Сергеевна

дипломант

Горожанкина Анна

ДШИ № 1
г. Владивосток

Титова Диана Юрьевна

дипломант

Карцева Мария

ВГДДТ г.Владивосток

Тимохина Альбина Юрьевна

дипломант

Ладошина Анастасия

ДМШ №1 г.Хабаровск

Мешалкина Елена Андреевна

Приз Очарование

Чайка Ванесса

ДМШ №2
г. Владивосток

Омелянская Антонина Григорьевна

 

Средняя  группа

 

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Мальцева Полина

ДШИ № 1
Находкинского ГО

Ивон Валентина Сергеевна

I

Ничипоренко Данил

Музыкальная школа г.Комсомольск-на-Амуре

Вдовин Ян Алексеевич

II

Зеленский Михаил

ДШИ № 1 им.С.Прокофьева
г. Владивосток

Чжон Ха Ри

II

Дятлова Ксения

ДМШ ПККИ

Григин Александр Михайлович

II

Ли Ханна

ДШИ № 8
г. Владивосток

Сатлаева Лариса Евгеньевна

III

Емелин Сергей

ДШИ № 8
г. Владивосток

Сатлаева Лариса Евгеньевна

III

Марков Иван

ДШИ г.Бикин

Тетеркин Леонид Станиславович

дипломант

Ильюхин Вадим

ДШИ  Уссурийского ГО

Адаменко Александр Леонидович

дипломант

Кикахин Никита

ДШИ Кавалеровского МР

Морозов Юрий Михайлович

дипломант

Климчук Даниил

ДШИ № 1
Находкинского ГО

Ивон Валентина Сергеевна

дипломант

Новицкий Лев

Международная лингвистическая  школа г.Владивосток

Сергиенко Ольга Анатольевна

 

Старшая  группа 

 

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

II

Тимченко Кирилл

ДШИ
п. Ванино

Погорелов Владимир Иванович

II

Хатипов Максим

ДМШ №1 г.Хабаровск

Лунёва Светлана Сергеевна

III

Меркучева Екатерина

ДМШ №1 г.Хабаровск

Мешалкина Елена Андреевна

III

Фургал Иван

ГДХШ
Находкинского ГО

Шацков Алексей Александрович

дипломант

Ситников Роман

Музыкальная школа г.Комсомольск-на-Амуре

Соломников Сергей Александрович

дипломант

Чеботарь Татьяна

ДШИ с.Хороль

Чеботарь Константин Константинович

 

Клавишный синтезатор
Младшая группа


Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Урусова Лада

ДШИ г.Фокино

Муратова Елена Николаевна

II

Шантаренко Владислав

ДШИ им.П.И.Чайковского

Романова Ольга Анатольевна

III

Аскеров Билал                     

ДШИ  Уссурийского ГО

Сидорова Анна Вячеславовна

 

Средняя группа

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Панченко Станислав

ДШИ № 1 г.Артема

Козинцева Татьяна Леонидовна

I

Агапов Никита

ГДХШ Находкинского ГО

Черепахина Татьяна Николаевна

II

Абрамов Никита

ДШИ г.Фокино

Муратова Елена Николаевна

II

Киселёва Анна     

ДШИ г.Фокино

Муратова Елена Николаевна

III

Кашин Никита

ДШИ  Уссурийского ГО

Бачурина Марина Владимировна

 

Старшая группа


Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

III

Бондарев Константин

ДШИ им.П.И.Чайковского

Романова Ольга Анатольевна

 

Эстрадные ансамбли

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Трио «Крещендо»
Климкина Валерия, Половникова Виктория, Птаховская Александра

Музыкальная школа г.Комсомольск-на-Амуре

Пахомушкина Ольга Владимировна, Прохорихина Татьяна Николаевна, Ясная Татьяна Валерьевна

I

Фортепианный ансамбль
Мишин Юрий,
Гизбрехт Максим

ДМШ №1 г.Хабаровск

Фролова Марина Геннадьевна

I

Ансамбль «Below souls»

ГДХШ Находкинского ГО

Шацков Алексей Александрович

I

Ансамбль «Jazz Bounce»

Музыкальная школа г.Комсомольск-на-Амуре

Шевко Дмитрий Владимирович

II

Дуэт флейтистов
Давыдова Василиса
Мищенко Екатерина

ДШИ № 3
г. Владивосток

Перекрест Елена Юрьевна

II

Фортепианный ансамбль
Мясоедова Лейла,
Косенко Александра

Музыкальная школа г.Комсомольск-на-Амуре

Крайнова Лина Владимировна

II

Ансамбль «Jazz Sparks»
3 чел.

Музыкальная школа г.Комсомольск-на-Амуре

Васюта Надежда Николаевна, Шевко Дмитрий Владимирович

II

Инструментальный дуэт
Коротченкова Анастасия, Панченко Станислав

ДШИ №1 Артем

Козинцева Татьяна Леонидовна

II

Инструментальный ансамбль

ДШИ №1 Находка

Ивон Валентина Сергеевна, Уварова Ксения Валентиновна

III

Трио духовых инструментов

ДМШ №1 г.Хабаровск

Мешалкина Елена Андреевна , Лунёва Светлана Сергеевна

III

Инструментальный ансамбль

"Детская школа искусств" Партизанского муниципального района с.Владимиро-Александровское

Бутузова Яна Леонидовна

III

Инструментальный ансамбль
«Эксклюзив» 

ДШИ №1 Артем

Козинцева Татьяна Леонидовна

III

 

Ансамбль скрипачей

 

ДМШ №2 г.Владивосток

Омелянская Антонина Григорьевна

III

Брасс - квинтет

ДШИ Кавалеровского МР

Морозов Юрий Михайлович

III

«Фонограф»
Бондарев Константин, Селезнев Владимир

ДШИ им. П.И.Чайковского Надеждинского р-на

Романова Ольга Анатольевна

дипломант
и Самые юные участники

Дуэт флейтистов «Бусинки»
Козлова Полина,
Мешалкина Юлия

ДМШ №1 г.Хабаровск

Мешалкина Елена Андреевна

дипломант

Ансамбль " Saund Wave "

Международная Лингвистическая школа г.Владивосток

Сергиенко Ольга Анатольевна

дипломант

Дуэт
Толкач Леонид,
Кожевников Илья

 

ДМШ №2 г.Владивосток

Омелянская Антонина Григорьевна

 

ОРКЕСТРЫ

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Биг Бэнд «Аккорд»

ДШИ  Уссурийского ГО

Адаменко Александр Леонидович

I

Оркестр

ДМШ №2 г.Владивосток

Омелянская Антонина Григорьевна

II

Оркестр

ДМШ №1 г.Хабаровск

Галайко Александр Валерьевич

III

Оркестр

ДШИ Кавалеровского МР

Морозов Юрий Михайлович





 

© Приморский краевой колледж искусств
г.Владивосток