VII Региональный конкурс
юных исполнителей эстрадной музыки:
вокалисты и вокальные ансамбли

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ-2016!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА НЕОБХОДИМО ЗАБРАТЬ В МЕТОДИЧЕСКОМ КАБИНЕТЕ СЕРТИФИКАТ УЧАСТИЯ!

 

Младшая группа  А

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

II

Передняя Екатерина

ДШИ п.Дунай, Приморский край

Титкова Ирина Андреевна

II

Бакланова Мира

ДХС «Камертон» Владивостокский городской Дворец детского творчества

Павлюк Галина Ильинична

III

Асадулина Алина

ДДТ ГО Спасск-Дальний

Чунаева Светлана Анатольевна

III

Макаров Матвей

ДХС «Камертон» Владивостокский городской Дворец детского творчества

Павлюк Галина Ильинична

дипломант

Быченко Валерия

ДШИ п.Дунай, Приморский край

Титкова Ирина Андреевна

дипломант

Делех Кристина

ДЮЦ им. В.Боневура                            г.Владивосток

Иванова Оксана Николаевна

дипломант

Митрофанов Григорий

ДЮЦ им. В.Боневура                            г.Владивосток

Иванова Оксана Николаевна

дипломант

Самарина Катя                

ГДХШ Находкинского ГО

Кирсанова Елена Ивановна

 

Младшая группа  Б

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Жаткина Анастасия

ДШИ №1 Находкинского ГО

Лукина Надежда Васильевна

I

Примак  Александр

ДШИ г.Лесозаводска

Кабанова Ольга Александровна

I

Торчилин Артем

ГДХШ Находкинского ГО

Московская Ирина Владимировна

II

Афанасьева Арина

ДДТ ГО Спасск-Дальний

Чунаева Светлана Анатольевна

II

Братчикова Ангелина

ДШИ г.Бикина

Тетеркина Марина Витальевна

II

Османова Настя

ДДТ ГО Спасск-Дальний

Чунаева Светлана Анатольевна

III

Войтенко Вероника

ДШИ п.Дунай, Приморский край

Титкова Ирина Андреевна

III

Вольхин Сергей

ДДТ ГО Спасск-Дальний

Чунаева Светлана Анатольевна

III

Зайцева Таня

ДХС «Камертон» Владивостокский городской Дворец детского творчества

Павлюк Галина Ильинична

III

Корнилова Ангелина

ДШИ№ 2   г.Артем

Вернигора Татьяна Петровна

III

Стуканов Илья

ДШИ№ 2   г.Артем

Вернигора Татьяна Петровна

дипломант

Бородин Константин

ДШИ Партизанского МР

Шалякина Олеся Евгеньевна

дипломант

Денькович Аня

ДШИ  ГО Спасск-Дальний

Чунаева Светлана Анатольевна

дипломант

Зонина Дарья

ДШИ Партизанского МР

Шалякина Олеся Евгеньевна

дипломант

Кормилицына Софья

ДШИ ГО Большой Камень

Пика Марина Викторовна

дипломант

Кудлай Анастасия

ДШИ№5   г.Владивосток

Исакова Виктория Викторовна

дипломант

Лемза Леонид

ДШИ ГО Большой Камень

Пика Марина Викторовна

дипломант

Слепцова Анна                

ДШИ №2 г.Артем

Панченко Ирина Николаевна

дипломант

Чернышева Ульяна

ДМШ
с.Хурба, Хабаровский край

Малинина Евгения Васильевна

 

Средняя  группа

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Помыткина Анастасия

ДШИ Уссурийского ГО

Роменская Нелли Яковлевна

II

Головач Валерия

ДШИ ЗАТО Углегорск, Амурская область

Федорова Мария Радуевна Красникова Елена Анатольевна

II

Новикова Лиана

ДШИ г.Бикина

Тетеркина Марина Витальевна

II

Прянникова Анастасия

г.Большой Камень

Шулева Марина Анатольевна

III

Зализская Полина

ДШИ №1 Находкинского ГО

Лукина Надежда Васильевна

III

Янченко Наила

Музыкальная школа г.Комсомольск-на-Амуре

Назаренко Олеся Александровна

III

Чернышова Екатерина

ДШИ Октябрьский р-он

Долматова Анжелика Олеговна

дипломант

Авдеев Федор

ДШИ №2 г.Артем

Панченко Ирина Николаевна

дипломант

Бурмистрова Юлия

ГДХШ Находкинского ГО

Сафонова Людмила Николаевна

дипломант

Мерцалова Лиза

ДШИ №1 Находкинского ГО

Лукина Надежда Васильевна

дипломант

Неберова Илона

ДШИ№5   г.Владивосток

Исакова Виктория Викторовна

дипломант

Семигаленко Арина

КДШИ п.Кировский

Гежа Татьяна Владимировна

дипломант

Стружинская Мария

ДШИ ГО Большой Камень

Пика Марина Викторовна

дипломант

Цесарь Вероника

ГДХШ Находкинского ГО

Кирсанова Елена Ивановна

дипломант

Ячменева Алена

ДШИ№ 2   г.Артем

Вернигора Татьяна Петровна

дипломант

Перминова Марина

ДШИ ГО Большой Камень

Пика Марина Викторовна

 

Старшая  группа 

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Захарова Полина

ДШИ №2 г.Артем

Панченко Ирина Николаевна

I

Иванова Анастасия

Ансамбль песни и пляски ТОФ

Вазерова Алена Викторовна

II

Прокаева Ольга

ГДХШ Находкинского ГО

Бакшеева Светлана Васильевна

II

Цой Алена

ГДХШ Находкинского ГО

Сафонова Людмила Николаевна

III

Распопин Владислав

«Тернейская ДШИ» п.Терней Приморский край

Поплавская Виктория Григорьевна

дипломант

Великова Анастасия

ГДХШ Находкинского ГО

Дмитриева Тамара Николаевна

дипломант

Дергун Роман

ДШИ Партизанского МР

Шалякина Олеся Евгеньевна

дипломант

Елькина  Анастасия

ДШИ ГО Большой Камень

Пика Марина Викторовна

дипломант

Первякова Мария

ДШИ Партизанского МР

Шалякина Олеся Евгеньевна

дипломант

Перминова Марина

ДШИ ГО Большой Камень

Пика Марина Викторовна

дипломант

Петрошенко Анна

ГДХШ Находкинского ГО

Бакшеева Светлана Васильевна

дипломант

Рослая Валерия

ДШИ Партизанского МР

Шалякина Олеся Евгеньевна

 

Вокальные ансамбли

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Трио «Веселая капель» 

ДШИ Уссурийского ГО

Роменская Нелли Яковлевна

II

Вокальный ансамбль «Родники»
 

ДШИ г.Бикина

Тетеркина Марина Витальевна

III

Вокальный ансамбль «Девчонки»

ДШИ №2 г.Артем

Панченко Ирина Николаевна

дипломант

Вокальный  ансамбль  «Барбариски» 

ДМШ с.п.Хурба, Хабаровский край

Саламонова Валентина Ивановна

дипломант

Вокальный ансамбль «Друзья»

ДШИ №2 г.Артем

Панченко Ирина Николаевна

дипломант

Вокальный ансамбль «Фантазия»

ДШИ Корсаковского ГО Сахалинской области

Максимова Елена Владимировна

дипломант

Вокальный ансамбль «Мальчишки»

ДШИ №2 г.Артем

Панченко Ирина Николаевна

дипломант

Вокальный    группа
«Цунами»

ДШИ Партизанского МР

Шалякина Олеся Евгеньевна

 

Действующие ссылки на видео.

https://youtu.be/VYExUja1J9s (СТАРШАЯ ГРУППА - солисты, ансамбли)

https://youtu.be/4Khc1EVRMew (СРЕДНЯЯ ГРУППА)

https://youtu.be/Exk_ziOR_tM (МЛАДШАЯ ГРУППА)

На данных видеороликах есть сбои из-за перегрузки сети интернет.

 

 

 

© Приморский краевой колледж искусств
г.Владивосток