ХI Региональный конкурс юных исполнителей
эстрадной музыки Эстрадное пение

 28-29 марта 2018 г.

Младшая группа  А

 

 

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Тихонова Александра

ДШИ п.Терней

Поплавская Виктория Григорьевна

II

Коптелова Глафира

ДШИ п.Терней

Поплавская Виктория Григорьевна

III

Евстифеева Дарья                     

ГДХШ Находкинского ГО

Сафонова Людмила Николаевна

III

Ерохина Александра

Дворец культуры «Звезда» ГО Большой Камень

Пика Марина Викторовна

III

Канухина Милана

г.Находка

Шулева Марина Анатольевна

дипломант

Мартюшева Эвелина

ГДХШ Находкинского ГО

Кирсанова Елена Ивановна

 

Младшая группа  Б

 

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Петрова Инга      

ДШИ №5 г.Владивосток

Исакова Виктория Викторовна

II

Бакланова Мира

Владивостокский городской Дворец детского творчества

Павлюк Галина Ильинична

II

Шереметова Анна

Музыкальная школа г.Комсомольск-на-Амуре

Назаренко Олеся Александровна

III

Ерохина Анастасия

Дворец культуры «Звезда» ГО Большой Камень

Пика Марина Викторовна

III

Передняя Екатерина

ДШИ п.Дунай

Титкова Ирина Андреевна

III

Сомов Валентин

ГДХШ Находкинского ГО

Московская Ирина Владимировна

дипломант

Сухоцкая Диана

ГДХШ Находкинского ГО

Сафонова Людмила Николаевна

дипломант

Кормилицына Софья

ДШИ ГО Большой Камень

Пика Марина Викторовна

дипломант

Яганова Мария

ДШИ п.Дунай

Титкова Ирина Андреевна

дипломант

Якушина Вероника

ДШИ п.Дунай

Титкова Ирина Андреевна

дипломант

Егорова Карина

ДШИ п.Славянка

Чернова Елена Николаевна

дипломант

Четина Юлия

ДШИ п.Дунай

Титкова Ирина Андреевна

 

Средняя  группа

 

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

Гран При

Братчикова Ангелина

ДШИ г.Бикин

Тетеркина Марина Витальевна

I

Арасханян Татев

ДШИ с.Хороль

Хороброва Екатерина Сергеевна

II

Зализская Полина

ДШИ №1 Находкинского ГО

Лукина Надежда Васильевна

II

Помыткина Анастасия

ДШИ Уссурийского ГО

Роменская Нелли Яковлевна

II

Смутыло Елизавета

ГДХШ Находкинского ГО

Бакшеева Светлана Васильевна

III

Мерцалова Елизавета

ДШИ №1 Находкинского ГО

Лукина Надежда Васильевна

III

Покацкая Наталья

Музыкальная школа г.Комсомольск-на-Амуре

Носкова Ольга Юрьевна

III

Торчилин Артем     

ГДХШ Находкинского ГО

Московская Ирина Владимировна

дипломант

Жаткина Анастасия

ДШИ №1 Находкинского ГО

Лукина Надежда Васильевна

дипломант

Зорин Андрей

ГДХШ Находкинского ГО

Московская Ирина Владимировна

дипломант

Новикова Лиана

ДШИ г.Бикин

Тетеркина Марина Витальевна

дипломант

Шабунина Екатерина

ГДХШ Находкинского ГО

Бакшеева Светлана Васильевна

Старшая  группа 

 

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Курдюкова Анастасия

Дворец культуры «Звезда» ГО Большой Камень

Пика Марина Викторовна

III

Городецкая Диана

ГДХШ Находкинского ГО

Дмитриева Тамара Николаевна

дипломант

Емельянцева Елизавета

ГДХШ Находкинского ГО

Дмитриева Тамара Николаевна

 

Вокальные ансамбли


Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Трио «Веселая капель» 

ДШИ Уссурийского ГО

Роменская Нелли Яковлевна

дипломант

«Акварель»

ДШИ ГО Большой Камень

Пика Марина Викторовна


 

 

© Приморский краевой колледж искусств
г.Владивосток