ХI Региональный конкурс "Юный пианист"

21-23 марта 2018 года

Поздравляем лауреатов конкурса!

Младшая группа

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

 

Ткачёв Иван

 

ДМШ ПККИ

 

Шинкаренко
Светлана Григорьевна

II

Бородина Анастасия

ДМШ Амурского МР, Хабаровский край

Столярова Татьяна Борисовна 

II

Чирков Владимир

ДШИ №4
г. Владивосток                  

Кочубей Наталья Михайловна

III

 

Винникова Дарья

ДШИ № 1 им.С.Прокофьева г.Владивостока 

Позднякова Елена Алексеевна

 

III

 

Коробко Георгий

ДШИ № 1 им.С.Прокофьева г.Владивостока 

Семёнова Алла Афанасьевна
Засл. раб. культуры РФ

III
и Юный участник  конкурса

 

Луценко Анастасия

 

ДШИ Уссурийского ГО

 

Каратнюк  Нина Петровна

III

Попова Кристина

ДШИ Уссурийского ГО

Сальникова  Ольга Иосифовна

дипломант

Зарубина Дарья

ДМШ Амурского МР, Хабаровский край

Крупнова  Евгения Александровна 

дипломант

Тымченко Марина

ДМШ Амурского МР, Хабаровский край

Столярова Татьяна Борисовна 

дипломант

Хозяйкина Мария

ДШИ №6
г. Владивосток                  

Андреева Татьяна Петровна

дипломант

 

CHEN MAYA

г.Пекин КНР

Земскова Изольда Владимировна

дипломант

Черкасова Лика

ДШИ г.Свободный

Пикова Галина Владимировна

дипломант

Югай Виктория

ДШИ Уссурийского ГО

Яровенко Наталья Владимировна

Юный виртуоз

Полпудникова Анастасия   

ДШИ г.Фокино

Меркушова
Алена Сергеевна

Приз Надежда

 

Качурина София

ДШИ № 1 г.Находка

Фасолько Елена Анатольевна

Приз Надежда

Алексеева Эвелина

ДМХШ «Тополек» г.Хабаровск

Терновская Марина Константиновна

Приз Надежда

Архипова Мирослава

ДШИ №7
г. Владивосток                  

Архипова Ольга Петровна

Приз
за лучшее исполнение пьесы

 

Беликова София

 

ДШИ № 1 им.С.Прокофьева г.Владивостока 

Зыбцева Светлана Владимировна

Приз
за лучшее исполнение пьесы

 

Бурухина Арина

 

ДШИ г.Дальнереченск

Артюхов Дмитрий Васильевич

Приз
за лучшее исполнение пьесы

Иванищев Илья

ДШИ №8
г. Владивосток                  

Сатлаева Лариса Евгеньевна

Приз
за лучшее исполнение пьесы

Коурова Таисия

ДМШ №4 г.Хабаровск

Зарубина Анастасия Анатольевна

 

Средняя  группа

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

 

Балагуда Алина

 

ДМШ Пожарского МР пгт.Лучегорск

 

Савинова Анна Валентиновна

I

 

Широкова София

ДШИ № 1 им.С.Прокофьева г.Владивостока 

Соболева
Елена Михайловна

II

Коновалов Николай

«Музыкальная школа» г.Благовещенкс

Мельник Лариса Алексеевна

II

Корсун Арсения

ДШИ № 8
г. Владивосток                  

Масловская Ирина Юрьевна

II

Никитина Алина

ДШИ №4
г. Владивосток                  

Свириденко Галина Васильевна

III

Красюк Илья

ДШИ Уссурийского ГО

Сальникова  Ольга Иосифовна

дипломант

Вахтеева Светлана

Хабаровский край,
г. Амурск, Детская музыкальная школа

Крупнова  Евгения Александровна 

дипломант

Витвенко Мария

ДШИ №8
г. Владивосток                  

Сатлаева Лариса Евгеньевна

дипломант

Шевелева Елизавета

ДМШ  г. Лесозаводск

Вдовина Галина Васильевна

Приз
за лучшее исполнение пьесы

 

Ан Юй Цин

Музыкальная школа г.Муданьцзян пров.Хелуйцзян, КНР

Кислов Николай Андреевич

Приз
за лучшее исполнение пьесы

 

Ми И Ха

Музыкальная школа г.Муданьцзян пров.Хелуйцзян,  КНР

Кислов Николай Андреевич

 

Старшая  группа

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Пирятинская Арина                 

 

ДШИ г.Арсеньев

 

Филитович Светлана Георгиевна 

II

Козакова Маргарита                  

ЦДТ «Ровесник» п.Раздольное

Москалюк Людмила Викторовна

II

Можаров Константин        

ДМШ №2 г.Владивостока

Барыбина Ольга Александровна

II

Сенько Дана

ДШИ Уссурийского ГО

Сальникова
Ольга Иосифовна

III

Ким Зоя 
 

ДМШ г. Амурск, Хабаровский край

Столярова Татьяна Борисовна 

 


 

 

 

 

© Приморский краевой колледж искусств
г.Владивосток