Уважаемые конкурсанты!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

на IX Региональном конкурсе  фортепианных ансамблей

Скачать список всех лауреатов и дипломантов конкурса

ФАВОРИТ КОНКУРСА

Лауреат
Номинация
Участники
Преподаватель
ДШИ\ДМШ
Ссылка на просмотр
I место Младшая группа

Телицына Настя
Голик Лена 

Баева Ольга Петровна
Баев Сергей Васильевич 
ДМШ
г. Комсомольск-
на-Амуре 
http://youtu.be/XaViCdHZvq0
I место Старшая группа Герасимова Дарья
Головкина Валерия
Столярова Татьяна Борисовна  ДМШ г.Амурск, Хабаровский край  http://youtu.be/Aq6L3oQ6lfA
I место Старшая группа Горожин Алексей
Никитин Дмитрий
Кочубей Наталья Михайловна ДШИ № 4 г.Владивосток https://youtu.be/4K64h-S_jvo

 

Младшая группа (2-4 классы)

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Телицына Настя
 Голик Лена 

ДМШ
г. Комсомольск-на-Амуре 

Баева Ольга Петровна
Баев Сергей Васильевич 

II

Щербина Софья
Дементьев Даниил

ДМШ № 2
г. Владивосток

Барыбина Ольга Александровна 

II

Ким Зоя
Потапова Алина 

ДМШ г.Амурск, Хабаровский край 

Столярова Татьяна Борисовна 

II

Гвоздырева София
Маслова Ангелина

ДМШ № 2
г. Владивосток

Иванова Светлана Витальевна
Кулиш Валентина Александровна 

III

 Ващило Тамара Широкова София 
  

ДШИ № 1 г.Владивостока 

Соболева Елена Михайловна 

III

 Глухова Полина
Семенько Марина 

ДШИ № 4
г. Владивосток

Свириденко Галина  Васильевна
Дойкова Алла Дмитриевна

III

Ли Елизавета
Хегай Кирилл

ДШИ  г.Уссурийск

Кривенко Елена Константиновна,
Ким Лариса Геннадьевна

III

Попова Кристина
Ермакова Екатерина

ДШИ  г.Уссурийск

Сальникова Ольга Иосифовна

дипломант

Чигарева Ирина
Вовченко Александр

ДМШ пгт.Лучегорск

Бирюкова Светлана Борисовна

дипломант

Огурцова Софья
Кучук Карина

ДМШ ПККИ г.Владивосток

Шинкаренко Светлана Григорьевна

дипломант

Мэн Лия
Стратейчук Екатерина

ДШИ № 2 г.Артем

Суханова Екатерина Александровна

дипломант

Зонина Дарья
Смирнова Мария

ДШИ Партизанского МР

Цой Лилия Константиновна
Кан Антонина Гванховна

Приз «Надежда»

Пичугина Елена
Маханько Арина

ДШИ с.Черниговка

Корниенко Надежда Ивановна

 

 Старшая группа (5-7 классы)

Место

Ф.И.

ДШИ, ДМШ

Преподаватель

I

Герасимова Дарья
Головкина Валерия

ДМШ г.Амурск, Хабаровский край 

Столярова Татьяна Борисовна 

I

Горожин Алексей
Никитин Дмитрий

ДШИ № 4 г. Владивосток

Кочубей Наталья Михайловна

II

Беспалов Илья
Маркевич Симона

ДШИ № 1 г.Владивостока 

Соболева Елена Михайловна 
Семёнова Алла Афанасьевна

II

Кечинова Елизавета
Пирятинская Арина

ДМШ г. Арсеньев

Филитович
Светлана Георгиевна

III

Харченко Всеволод
Офицеров Артем

ДМШ пгт.Лучегорск      

Бирюкова
Светлана Борисовна, Офицерова Ольга Сергеевна

III

Нурмамбетова Вероника
Мусаев Санан

ДШИ  г.Уссурийск

Ким Лариса Геннадьевна
Каратнюк Нина Петровна

III

Примак Владислав, Юхименко Дарина 

ДМШ, г. Лесозаводск 

Новожилова
Инна Александровна,
Чадаева Елена Владимировна 

дипломант

Сенько Дана
Шимко Валерия

ДШИ  г.Уссурийск

Сальникова Ольга Иосифовна

дипломант

Шегай Алина
Ким Юлия

ДШИ г.Партизанск

Ковеза Лариса Александровна
Кан Антонина Гванховна

дипломант

Лазовская Елена
Стенина Анна

ДШИ г. Большой Камень

Вятрович Анна Андреевна

дипломант

Афанасьева Анастасия
Марухелин Фёдор 

ДМШ № 1
г. Владивосток

Забродина Елена Григорьевна
Позднякова
Елена Алексеевна 

дипломант

Гретченко Софья Яковлева Полина 

ДМШ, г.Амурск, Хабаровский край 

Крупнова
Евгения Александровна 

 

 

 

Каждый год Приморский краевой колледж искусств приглашает юных исполнителей показать свои достижения в искусстве на Региональном уровне. В дни прослушивания в колледже царит благоприятная творческая атмосфера. Преподаватели и учащиеся обмениваются творческим опытом, открывают для себя новые произведения, знакомятся друг с другом и открывают новые имена успешных исполнителей.

Администрация колледжа делает все возможное, чтобы конкурс прошел на высоком уровне.
В этом году впервые общежитие колледжа сможет разместить некоторое количество гостей, в связи с чем просим заранее отправить заявки.

Каждый новый конкурс демонстрирует профессиональный рост исполнителей, среди которых многие достигли звания лауреата Международного конкурса, а некоторые были награждены наградами от Министерства культуры в г.Москве и связали своё будущее с искусством.

Согласно Положению о конкурсе устанавливается вступительный взнос – 1500 рублей.  Конкурс проводится по 2-м группам:
       I группа    -  2 – 4 классы;
       II группа   -  5 – 7 классы
(При составлении ансамблей из учащихся разных классов группа будет считаться по старшекласснику).

 



Он-лайн трансляцию конкурса обеспечивает ведущий оператор CDN
CDNvideo - максимальное покрытие вашей целевой аудитории.
www.cdnvideo.ru

 


Кнопка перехода на страницу видеопросмотра конкурса в прямом эфире в день прослушивания
Запись с видеоэфира ведется в реальном времени и не сохраняется на компьютер, т.к. могут быть задержки изображения.

Звукозапись конкурсов ведется профессиональными микрофонами со сцены и монтируется с видеозаписью в формате HDMI mp4 или DVD, что обеспечивает приятное прослушивание и использование материала для различных он-лайн конкурсов, размещения на Youtube и пополнение Вашего портфолио.
Видеозаписи вы можете заказать в методическом кабинете колледжа
(232-26-58) или на сайте ЗАКАЗАТЬ ВИДЕОЗАПИСЬ...

 

 

 

© Приморский краевой колледж искусств
г.Владивосток