XI Региональный конкурс юных исполнителей
на струнно-смычковых инструментах

25 - 26 марта 2018 г.

ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

ФИО МЕСТО   НОМИНАЦИЯ ГРУППА ИНСТРУМЕНТ

Лобко Ангелина

ГРАН ПРИ   скрипка средняя  
Никитюк Виталия
I
  альт / виолончель младшая виолончель
Птаховская Александра 
I
  альт / виолончель младшая виолончель
Матвеенко Арина
I
  скрипка младшая  
Чайка Ванесса
I
  скрипка младшая  
Соседская Маргарита
I
  альт / виолончель средняя виолончель
Карпова Мария
I
  скрипка средняя  
Суханова Яна
I
  альт / виолончель старшая альт
Тарновская Анна
I
  альт / виолончель старшая виолончель
Ступакова Наталья
II
Самым юным
участникам конкурса
альт / виолончель младшая виолончель
Бондарева Марина
II
  скрипка младшая  
Горлов Егор 
II
Приз "Зрительских симпатий" скрипка младшая  
Якунина Агата
II
Самому юному
участнику конкурса
скрипка младшая  
Бутаков Иван
II
  альт / виолончель средняя виолончель
Щербакова Виктория
II
  альт / виолончель средняя виолончель
Гриценко Варвара 
II
  скрипка средняя  
Атакишиева Александра
II
  скрипка старшая  
Беляева Ксения
III
  альт / виолончель младшая виолончель
Дубинина Анна
III
  альт / виолончель младшая виолончель
Беликова Мария
III
  скрипка младшая  
Власова Дарья
III
  скрипка младшая  
Гамкова Мария
III
  скрипка младшая  
Гептина Амалия
III
  скрипка младшая  
Граждан Дарья
III
  скрипка младшая  
Ефименко Яна
III
  скрипка младшая  
Лесная Александра
III
  скрипка младшая  
Примеренко Вероника
III
  скрипка младшая  
Симакова Алина
III
  скрипка младшая  
Толкач Леонид
III
  скрипка младшая  
Никишин Никита
III
  скрипка средняя  
Якунина Виолетта
III
  скрипка средняя  
Резниченко Алексей
III
  альт / виолончель старшая виолончель
Саевич Арина
III
  скрипка старшая  
Тоцкая Мария
III
  скрипка старшая  
Решетникова Алиса
Д
  альт / виолончель младшая виолончель
Фёдорова Альбина
Д
  альт / виолончель младшая виолончель
Бабич Полина
Д
  скрипка младшая  
Ким Эмилина
Д
  скрипка младшая  
Рогалева Ирина
Д
  скрипка младшая  
Сущенкова Дина
Д
Приз "Надежда" скрипка младшая  
Ботнарь Игорь
Д
  альт / виолончель средняя виолончель
Трофименко Милэль
Д
  скрипка средняя  
Шилов Даниил
Д
  скрипка старшая  
Анисимов Филипп
У
  скрипка младшая  
Новрук Игорь
У
  скрипка младшая  
Обухова Алла
У
  скрипка младшая  
Печёнкина Полина
У
  скрипка младшая  
Костин Егор
У
  скрипка средняя  

 

 

 

 

© Приморский краевой колледж искусств
г.Владивосток