XI Региональный конкурс
солистов-вокалистов
и вокальных ансамблей
(академический вокал)
учащихся ДМШ, ДШИ, ДХШ, хоровых студий

 

УЧАСТНИК МЕСТО ГРУППА ДШИ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Жуков Игорь
ГРАН ПРИ
средняя "Музыкальная школа" г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Курганова Наталья Владимировна

"Парни"

Авдеев Федор, Карамышев Дмитрий, Клименко Константин

I
старшая ДШИ № 2 Артемовского ГО, г. Артём ПК Панченко Ирина Николаевна
Кульпина Дарья
I
старшая "Городская детская хоровая школа" НГО, г. Находка ПК Дмитриева Тамара Николаевна
Ледник Амалия
I
средняя "Музыкальная школа" г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Бронникова Татьяна Ивановна
Пирятинская Арина
I
старшая ДШИ Арсеньевского ГО ПК Милорадова Лана Владимировна

"Новый день"

Ледник Амалия, Копьёва Ангелина, Андреищева Алина

II
старшая "Музыкальная школа" г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Бронникова Татьяна Ивановна
Авдеев Фёдор
II
старшая ДШИ № 2 Артемовского ГО, г. Артём ПК Панченко Ирина Николаевна

Вокальное трио

Жаткина Анастасия, Зализская Полина, Мерцалова Елизавета

II
старшая ДШИ № 1 Находкинского ГО Лукина Надежда Васильевна
Жаткина Анастасия
II
средняя ДШИ № 1 Находкинского ГО Лукина Надежда Васильевна

Ляпин Иван

"Приз
зрительских симпатий"

II

 

средняя ДШИ № 1 им. С. Прокофьева г. Владивостока Шалина Лариса Александровна
Полтавская Александра
II
средняя ДШИ № 1 им. С. Прокофьева г. Владивостока Шалина Лариса Александровна
Пушанкина Полина
II
старшая ДМШ № 2 г. Владивостока Мотрий Дарья Александровна

"Мелодия"

Самарина Екатерина, Сенюшина Вероника

III
средняя "Городская детская хоровая школа" НГО, г. Находка ПК Кирсанова Елена Ивановна

"Романтика"

Косьяненко Ульяна, Османова Анастасия, Сергиенко Евгения, Афанасьева Арина, Акишева Лиза

III
средняя ДШИ ГО Спасск-Дальний ПК Чунаева Светлана Анатольевна

Вокальный ансамбль

Константинова Ирина, Пастухова Валерия, Епифанцева Валерия, Петрова Полина

III
старшая ДШИ № 1 г. Артёма ПК Ишина Елена Владимировна

Вокальный дуэт

Ледник Амалия, Копьёва Ангелина

III
старшая "Музыкальная школа" г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Бронникова Татьяна Ивановна
Иванова Ксения
III
средняя ДШИ № 1 им. С. Прокофьева г. Владивостока Шалина Лариса Александровна
Кедрова Елизавета
III
средняя ДШИ № 2 Артемовского ГО, г. Артём ПК Линкова Татьяна Петровна
Копьёва Ангелина
III
старшая "Музыкальная школа" г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Бронникова Татьяна Ивановна
Курочкина Екатерина
III
старшая ДШИ № 1 Находкинского ГО Лукина Надежда Васильевна
Панькина Варвара

III

Приз "Надежда"

средняя ДШИ г. Бикин Хабаровского края Тетеркина Марина Витальевна
Шигина Арина

III

"За лучшее исполнение
произведения русского композитора"

средняя ДШИ № 1 им. С. Прокофьева г. Владивостока Шалина Лариса Александровна
Андреищева Алина
Д
старшая "Музыкальная школа" г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Бронникова Татьяна Ивановна
Борисова Елена
Д
средняя ДМШ ПККИ г. Владивостока Косюк Светлана Геннадьевна
Выгозова Вероника
Д
средняя "Центр развития детского творчества детей и юношества г. Владивостока Сергиенко Антонина Васильевна
Малафеева Влада
Д
старшая ДШИ № 1 им. С. Прокофьева г. Владивостока Шалина Лариса Александровна
Никифорова Софья
Д
средняя "Владивостокский городской Дворец детского творчества" Павлюк Галина Ильинична
Прокопчук Алиса
Д
старшая ДШИ ЗАТО г. Фокино  Калинина Ирина Павловна
Работа Нелина
Д
средняя ДШИ № 2 Артемовского ГО, г. Артём ПК Линкова Татьяна Петровна
Савина Валерия
Д
старшая ДШИ им. П.И. Чайковского Надеждинского района с. Вольно-Надеждинское ПК Якунина Людмила Ивановна
Урсуленко Елена
Д
старшая "Музыкальная школа" г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Бронникова Татьяна Ивановна
Холодова Виктория
Д
старшая ДШИ № 8 им. А.В. Воробьева г. Владивостока Бачуля Мария Сергеевна
Горщарук Татьяна
средняя "Музыкальная школа" г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край Бронникова Татьяна Ивановна
Коновец Тамара
средняя ДМШ ПККИ г. Владивостока Кузьмина Татьяна Леонидовна
Константинова Ирина
средняя ДШИ № 1 г. Артёма ПК Ишина Елена Владимировна
Трукшина Мира
средняя ДШИ № 2 Артемовского ГО, г. Артём ПК Линкова Татьяна Петровна
Чалдина Анастасия    старшая ДМШ № 2 г. Владивостока Мотрий Дарья Александровна
Шатило Екатерина   старшая ДШИ ЗАТО г. Фокино  Калинина Ирина Павловна

 

 

© Приморский краевой колледж искусств
г.Владивосток