Поздравляем!
Лауреатов Всероссийского фестиваля-конкурса народного творчества
и национальных культов «Солнцеворот»!
ГРАН-ПРИ
Ансамбль народной песни отделения народного пения ПККИ
(худ. Руководитель Галкина Наталья Ивановна,
концертмейстер – Калмыков Виктор Николаевич)
Лауреат I степени
Хомяков Илья
(худ. Руководитель Галкина Наталья Ивановна,
концертмейстер – Калмыков Виктор Николаевич)

Поздравляем победителей и их преподавателей
IX Международного конкурса
молодых музыкантов-исполнителей
"Музыкальный Владивосток - 2016"

Лауреат I степени
- МАКАРОВ Михаил (класс преподавателя – АЛЕХНОВИЧА АЛЕКСЕЯ МИХАЙЛОВИЧА, концертмейстер Михайлова Н.М.)
Лауреат II степени
- ТРИО АККОРДЕОНИСТОВ (в составе: Кияткин К., Марусей И., Смирнов А., руководитель - БОНДАРЬ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА)

Лауреат III степениНИКОЛАЕВ Александр (класс преподавателя – АЛЕХНОВИЧА АЛЕКСЕЯ МИХАЙЛОВИЧА, концертмейстер Михайлова Н.М.)
Лауреат III степени - КАЛИНИНА Олеся (класс преподавателя – ПЕТУХИНА ИГОРЯ ОЛЕГОВИЧА, концертмейстер Напалкова И.Г.)
Лауреат III степени - БЕЛОШНИЧЕНКО Павел (класс преподавателя – ИВАНОВОЙ МАРГАРИТЫ ЯКОВЛЕВНЫ, концертмейстер Конарева Е.А.)
Лауреат III степени - МАРУСЕЙ Илья (класс преподавателя БОНДАРЬ ЕКАТЕРИНЫ СЕРГЕЕВНЫ)
Лауреат III степени - СМИРНОВ Антон (класс преподавателя БОНДАРЬ ЕКАТЕРИНЫ СЕРГЕЕВНЫ)
Лауреат III степени - АНЧИКОВА Яна (класс преподавателя – ТАРАСОВЕЦ СВЕТЛАНЫ АЛЕКСЕЕВНЫ)
Лауреат III степениАНСАМБЛЬ «ОЗОРНЫЕ НАИГРЫШИ» (в составе: Белошниченко П., Девятериков М., Лушкина М., Смирнов А., руководитель – СНЕЖКО БОРИС ИВАНОВИЧ)

Дипломант - ЛУШКИНА Мария (класс преподавателя – САФРОНОВОЙ ТАТЬЯНЫ ГЕННАДЬЕВНЫ, концертмейстер Михайлова Н.М.)

 


Поздравляем победителей

Международного конкурса-фестиваля в Харбине

Марину Лыткину (IVкурс ФО) – I место,
Артема Алтухова (Iкурс ФО) – I место,
Учащегося сектора педпрактики Ивана СолодкогоII место,
ансамбль ложкарей «Сюрприз» - Iместо в номинации «Ансамбли» и их преподавателей, Жарикову Ирину Константиновну и Волобуева Дмитрия Алексеевича.

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ГРАН-ПРИ

II Международного конкурса "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ" г.Магнитогорск

Ансамбль скрипачей ПККИ (Кирпа Кристина, Сороквашина Алиcа, Савлук Светлана, Щеголева Виктория, Добычина Регина), Руководитель - Добычина Р.А.
Концертмейстер - Волобуев Д.А.

ДИПЛОМОМ III СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЕТСЯ
ТАРНОВСКАЯ АННА
номинация : виолончель
преподаватель:Колмогорова Л.М.
концертмейстер: Капитан Н.И.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ
VIII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА
"МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВЛАДИВОСТОК"

Ансамбль народных инструментов "Озорные наигрыши" - лауреат III премии.
в составе: Белошниченко Павел (домра малая), Гершуненко Марина (домра альт), Девятериков Михаил (баян), Смирнов Антон (контрабас). Рук.Борис Снежко.

Дипломант - Безрук Екатерина.
Преподаватель - Ермакова Зинаида Ивановна
Концертмейстер - Шинкаренко Светлана Григорьевна

Дипломант - Олейник Анна
Преподаватель - Берзенова Галина Григорьевна
Концертмейстер - Шпак Лариса Юрьевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ЛАУРЕАТ II степени

Ансамбль студентов отделения сольного и хорового народного пения ПККИ совместно с ансамблем народной песни "Звонница" ДШИ№3 в марте 2014 г. приняли участие в III Открытом Международном детско-юношеском вокально-хоровом конкурсе "Голос дружбы".


ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Романенко Юлию (виолончель-соло) со званием Лауреата (Первая премия) Международного конкурса "Таланты Европы-2012" Преподаватель Колмогорова Л.М., концертмейстер Вовнова Ольга (далее...)



 

© Приморский краевой колледж искусств
г.Владивосток